SOS! Девочки, положила деньги, а их там нет. Никого не было. Час прошёл примерно. Я и кошки вш

Доме. Куда они делись??? Сумма не огромная, пять пятерок. Просто куда они делись с тумбочки???
Отодвинула тумбочку. Разобрала кровать- думала, что заправила их . потрясла подушки. Под кровать залезла. Нету!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ходи и приговаривай
Черт, черт,
Поиграй да отдай

Мне помогает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Успокойся, забудь на время, сами потом найдутся, у меня так периодически случается... я уж думала, что в банк...
Доброе утро!
Ты хотела положить и мысленно положила, а деньги еще где то спокойненько лежат...
Хранитель Истины (408558)
скажи мне какие у тебя таблетки и я скажу кто ты
Ч
Наставник (76405)
5 пятетысячных не такая уж и маленькая сумма
Хранитель Истины (309945)
в другое место переложила.... ищи по всем местам, чего ты на одной тумбочке зациклилась... вспомни что делала потом, там и посмотри....
отойди от тумбочки, попей чаю, переведи дух.
все найдется.
Верховный Наставник (180783)
В сумке?
явно переложила куда-то, ищи
Просветленный (653637)
На них лежат коты...
Хотят прибрать к лапам - *Давно, усталый раб, замыслил я побег...*)
Хранитель Истины (303268)
Не переживай, найдутся))
У меня тоже с памятью иногда проблемы бывают)))
Просветленный (742917)
По карманам глянь или в других местах. Ещё там, откуда брала.
and
Верховный Наставник (212331)
...поищите выше уровня глаз...
Хранитель Истины (427093)
Нашла?