А у вас было такое,когда по телефону разговариваете, начинаете потом - Ты первая клади! - нет ты первый клади! - Нет ты первая! - Нет ты! И ждёте два придурка, кто из вас деньги на телефон положит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А представляешь, каково, когда две страны ждут, пока два придурка решат, кому первому трубку президентской связи положить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
И так ещё три часа простояли.