Девочки, если бы вы были мужчиной, вам бы жаль было тратить на женщину деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714049)
Меня в принципе обвинить в жадности нереально..я обожаю тратить деньги,и тратить на всех,не было у меня мужчин в жизни,которые от меня не получали дорогих подарков..Если я вижу ,что человек для меня всё..я для него тоже ничего не жалею...думаю,была бы дядькой,ничего б не изменилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252804)
Я чисто песни послушать...
Вдруг, найдётся смелая и признается, что была бы копией Димы...

Да
Верховный Наставник (190522)
ну...не знаю...я не жадная..но какого лешего я вдруг буду какую то бабу баловать..?
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Потому что мне,даже будучи женщиной,не жаль денег на приятности для любимого человека.)
Последние?))