Мошенникам снять деньги с моей карты не удалось потому что денег там не было, но++++

Теперь я переживаю за безопасность моей карты, потому что я сообщила мошенникам все данные карты
https://old.qna.center/question/5443775

Что теперь делать с картой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280202)
Оо, помню плиту продавала за 3000, тоже чувак звонит, после продиктуйте 3 цифры на обороте, я бросила трубку, но карту заблокировала и поменяла, денег у меня там было много. Новую делать нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Менять
Наставник (77273)
Идти в банк и менять
Блокировать и менять
:-)
Наставник (59527)
заблокировать и оформить другую
Хранитель Истины (388562)
Перевыпустите её и всех делов.
поменять
Просветленный (742905)
Блокируй.Меняй на новую и передай службе безопасности банка все данные о мошенниках.
Позвони в банк,тебе объяснят все
Хранитель Истины (487970)
Срочно сообщить банку,чтобы карту аннулировали!
Мне повезло меньше:со счёта много денег украли.
Полиция якобы активно занялась поиском вора....
Наставник (57656)
0братись в банк.