А вы используете би-58?

Или какие другие меры предпринимаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6264)
Опрыскивал раньше "Искрой", а щас разве что муравьям яйца кипятком ошпарю и все...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Я использую ди-500

У меня в квартире уже много лет паучок живёт, домашние его Петрухой кличут. Иногда проползёт по потолку по своим паучьим делам... Мы с ним здороваемся и перекидываемся с ним пару фразами))) Тот же это паучок или не тот-знает только его паучий бог, но нам то какая разница? "О, Петруха, привет, куда попёрся опять?" Не фоткаю его специально, а то обидится, к соседям мигрирует)))
А это его родственничек лесной...

==================================
Отравой не пользуюсь, у нас заключён пакт об обоюдном ненападении...