У меня вопрос хозяйский. Можно ли приготовить сырники, используя...

...цельнозерновую муку?
Ну нет здесь другой под рукой, а в магаз идти не близко и очень жарко. А бабушке приспичило...
В общем получатся сырники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Я ее так мало добавляю что мне кажется пофиг какая мука :-) Я люблю чтоб было много творога и изюма, а муку только для связки чтоб не жидко жарить было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Ну а почему нет? Просто вкус будет отличаться немного... от "классики"))
Хранитель Истины (380509)
Конечно получатся и очень даже вкусно. Главное больше творога, изюма и меньше муки.
Наставник (78954)
Можно добавить немного муки, немного манки исключительно связки для.
Если сделать запеканку в духовке вкус будет другой)
ну поскольку в моих сырниках нет муки, то я не знаю)))
с манкой я делаю.