как ты используешь сливочное масло? А растительное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
С удовольствием!) И то и другое! а , если серьезно. то сливочное мажу на бутеры, добавляю в выпечку и соусы, жарю иногда, Растительное добавляю в салаты, заправки для салатов, жарю на нем, в тесто для блинов добавляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по всякому)
привет, Лисёночек))
Хранитель Истины (270149)
Да без них никуда!
Наставник (58621)
Сливочное - для бутербродов, паштетов, выпечки, соусов..
Растительное - для жарки, для салатов..
Наставник (43951)
Тебе лучше не знать....
Сливочное в картошку толченую добавляю, бутеры с маслом у нас как-то не идут...
В тесто для печенья или кексов, вчера сырные палочки делала.
Растительное подсолнечное для жарки.
А душистое подсолнечное или оливковое - в салаты...
Наставник (43118)
гренки жарю, каши добавляю и суп если невкусный
Наставник (54923)
Ем))