У вас есть замороженные ягоды в морозилка?куда используете? Какие?

В морозилке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Естественно есть
В компоты, с выпечкой, в кисломолочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Компоты,запеканки,смородина клубника с дачи
Хранитель Истины (270433)
Тока протёртая клубника осталась... смородина разноцветная уже ушла на компот и просто с сахаром блендером взбивалась...
Наставник (89992)
чёрная смородина,вишня))) компоты варю))

приветик)))
Дети смузи делают
Или мороженое
Или йогурт натуральны с мюсли и сверху ягоды
Всякие ягоды,любят больше всего малину
Хранитель Истины (422847)
Вишню, малину и смородину я просто так в замороженном виде трескаю.....когда зимой вечером тут с вами высиживаю....Ну хочется иногда фруктов родных....а не бананов каких-то...))))))))
есть, всякие из магазина, едим, как бох на душу положит))