А.Геращенко тока что предложил использовать глушилки для глушения сигнала ТВ России. Вопрос +++

Ну и кто восстановил диктатуру - Путин или Поросенко ?

"Глушилки" остались со времен СССР.
Также предложено заблокировать все выходы украинских юзеров на российских провайдеров и российский сегмент Интернета.
Бедные укротролли - они останутся без работы !

Но и честные украинцы не смогут зависнуть на томских Ответах, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Вырисовывается странная картинка... это похоже на тоталитарный нацистский режим, вот вам и "свобода", вот вам и цеевропа... Пипец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проснулись, идиоты. Глушилки давным давно используют повсюду.
Мудрец (24414)
да, нам далеко до демократии...
каналы чужие не запрещаем, журналистов не отлавливаем...
вот теперь глушилки....
Мудрец (21134)
...осталось запретить повестки в военкоматы и гробы...