У вас было такое, что человек вам ничего плохого не сделал, но его вопросы в ленте вы видеть не може

те и поэтому заносите в ЧС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно. Половина ЧС-ников именно так туда и попали))
Только видеть в ленте я их могу, но смысла не вижу. Т.к. то им не нужны мои ответы, то мне их вопросы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384259)
У меня в ЧС никого нет и не было.
Хранитель Истины (306753)
Да, бывает такое. Напрягают километры вопросов спамеров, чищу от них личную ленту.
Верховный Наставник (109662)
У меня много таких

Зачем мне бесполезные Контакты?
Зато сейчас только сливки
Просветленный (715683)
Есть)Доброе утро,звезда моя!))
Верховный Наставник (105284)
конечно есть, засорители ленты)
Было и есть. Вот тут у вас есть местный...эээ...безобидный дурачок с бесконечными "томностями" и "девчулями" и исковерканным русским языком. У меня на его вопросы - рвотный рефлекс. Отправила в ЧС. Или у нас в ОПС есть омерзительное, вечно матерящееся быдло - из гигиенических соображений брезгливо отправляю туда же. Нередко отправляю в ЧС пишущих на "олбанском".
ничего не бывает без причины
но у меня крепкая психика, поэтому я никого не заношу в чс
а так люблю придурков на досуге почитать
Верховный Наставник (101593)
Есть такие.... И я дарю им песню.

Верховный Наставник (108097)
Нет, совсем фиолетово, да я в общем и не внимателен к ответчикам.
В ЧС я отправляю, как правило, не для того чтобы не видеть пользователя, а для того чтобы эти утырки не писали свои поганые, оскорбительные и нецензурные комменты. А все их вопросы и ответы я прекрасно вижу и отвечаю. Прикол в том что задавая вопрос они хотят расширения границ нашего общения в комментах, а я этого не хочу. Вот для этого идеально подходит ЧС.