Вот скажем видите в ленте интересный вопрос, и у Вас есть, что на него ответить. Но задаёт его

юзер, которого Вы совсем не уважаете. Станете на вопрос отвечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Таких юзеров здесь слишком много, скоро вообще некому будет отвечать) Могу ответить, почему нет. Я же отвечаю не столько самому автору вопроса, сколько для самой себя и для других людей, которые зайдут в вопрос. Хотя у меня есть целый список юзеров, на вопросы которых я не отвечаю ни при каких обстоятельствах. Их человек...эээ...10, может, больше. И это из тех, кто у меня не в ЧС) Здравствуйте, Саша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221433)
Отвечу , дальше по ситуации.
Нет. Приветствую Александр !
Гроссмейстер (6763)
Если вижу, что вопрос является провокацией от тролля, то отвечать не буду.
Наставник (50262)
я обычно не особо обращаю внимания, на то, кто задает вопрос, просто читаю ленту и отвечаю...да и неуважения я тут не к кому не испытываю
Верховный Наставник (182048)
Могу ответить, но не тому, кто задал, а всем остальным.
Верховный Наставник (178256)
Я редко запоминаю автора, и не стараюсь запоминать - и реагирую-отвечаю именно на ТЕКСТ, кто бы его ни написал.
Исключение - ну просто величайшая погань! Но и её я не запоминаю, а просто сразу отсылаю в ЧС для очистки воздуха тут...
Просветленный (649768)
Нет.
Во многие вопросы не захожу.
Никогда.