Тема сегодняшнего вопроса: Взаимопонимание. Что это такое, кто его видел и куда оно убежало? В начале нижепредставленного видео не оно ли? Есть ли вам что добавить, или +5 будет достаточно и можно идти дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288485)
Это ироничная пародия на взаимопонимание)) думаю, что настоящее взаимопонимание не может быть отрепетированным и безупречно гладким, каким может быть выступление артистов) впрочем, это не значит, что между участниками сценического номера не может быть и во внесценической жизни такого же взаимопонимания..)
А вообще, да.. эта штука редкая, как и всё то, что бесценно..