Почему некоторые российские либерасты говорят, что+

современный украинский нацизм "это другое"? кстати в Раде готовится законопроект, где граждан Незалежной хотят градировать чисто по гиммлеровскому принципу или очень похожему, типа кто чистый "ариец", кто настоящий "викинг", родственный арийцам, а кто второго сорта. Похоже на политику прибалтов (граждане-полуграждане), а в некоторых моментов даже их превзошли
моментах
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349950)
ну, "просвещенная" Европа же "не видит" режимов апартеида в странах Проебалтики
потому что это делается против русских... а попробовали бы там сказать, что этнические немцы второсортные, сразу посыпались бы громы и молнии
а хохлы просто смотрят на это и делают выводы... именно поэтому в их новых законах русские к коренным народам Руины не относятся, и в итоге окажутся такими же второсортными недогражданами, дайте еще немного времени
з.ы. это с самого начала было понятно, когда в первый же день после захвата власти необандеровцы отменили закон об основах языковой политики (Кивалова-Колесниченко), дававший русскому языку статус даже не государственного, а регионального
а ливеры говорят лишь то, что им приказывают, их собственное мнение их хозяев не интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Мы не смотрим ящик.Крым наш и нам народам пофуям, что там говорят евреи.
А почему белорусские либерасты не признают что Крым российский?
Верховный Наставник (126802)
либерасты и фашисты - близнецы братья
Верховный Наставник (135801)
Вот у них и спроси )
Я думаю что это сродни здоровому национализму , сохранение своих традиций , языка и культуры .
Мне ли , русской по национальности и рожденной в Таджикистане , объяснять тебе ... , ну ты надеюсь понял )
Наставник (63007)
Позорище Украины зашкаливает!
Наставник (90829)
Ну путенососы же говорят, что бандиты на Донбассе это другое, лукашенкососы говорят, что усатый таракан не кровавый диктатор, а если можно путенососам и лукашенкососам, почему либерастам нельзя...
Мудрец (20776)
Ну кто бы говорил но только не ты. Тебе чистокровным белорусом никак не стать. Ведь первые 25 лет своей жизни ты прожил в Казахстане и только потом понаехал в Белоруссию.