Почему некторые либерасты ,когда говорят о революции 17-го,-упрекают зачастую царя в том,что он был

мягкий и не арестовал всех тех революционеров,кто воду мутил тогда в империи и за его мягкое отношение к их содержанию в тюрьмах? А сейчас Путин зеркально,их,-мутящих воду в стране,- не арестовывает и не ссылает ,как и царь тогда перед революцией..Так может Путину стоит к ним прислушаться и сделать выводы из уроков истории? Ведь тот же Навальный сейчас ,ну очень Ленина напоминает!..у того брата повесили, а у того - посадили..и того сажали и этого..что тот мстил за брата, что этот -будет мстить..и так же мутит народ..ездит по всем городам..Даже смартфон сегодня включил,а там -Навальный! и начал вещать,что воронежцам надо голосовать за него и агитировал там..Почему наша власть так добродушно к этому относится ,как тот же царь Николай вначале прошлого века? тогда ток листовки с газетами вбрасывали и то замутили ..а сейчас возможностей гораздо больше на мозги населению капать..а потом когда страна развалится ,лет через сто будут сидеть на ответах потомки и спорить -"А если бы Путин в 2017-18 м взял бы и арестовал всех либерастов , -как бы мы тогда жили?"!
Правда..-смарт включил с утра а там -"Привет! я-А.Навальный..выв живете в Воронеже ,." и погнал агитацию!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
Насчет мягкости Путина к этим уродам согласна.
Но Навальный и Ленин ничуть не похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Царя свергли не большевики, а временное правительство. И в ссылку его отправили то же не большевики. Убийство Немцова вы уже не берете в пример?
Тихо в лесу... Тока Кузьмич не спит...
Не ровняй Путина с Николашкой...
Говорят, что Николай был правитель, мягко говоря, не слишком сильный и волевой.
А ВВП сильный политик и президент