Почему тут некоторые говорят, что тренер российской сборной похож на дауна?+

может визуально и похож если к тому же очки напялить, но он явно не "ботаник", а скорее психотерапевт. Как думаете Лёня (сможет)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11448)
Побольше бы типа таких даунов в тренерском штабе РФФ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это как бы бросается в глаза, но может он как человек хороший? Мы же не знаем.

Мудрец (11646)
только сегодня по телеку видела.Аутист
Мудрец (16853)
А ещё говорят, что пересказывать гадости, которые где-либо услышал - равносильно тому, что тащить в дом всю грязь с улицы. Пусть говорят.
Не знаю, сможет или нет, но всей душой желаю смочь.
Верховный Наставник (107819)
Дауны до такого возраста не доживают и до такого уровня в карьере не доходят. Это точно!
Кто говорит? тролли, школта или люди вообще которым лишь бы что сказать? которые увидят лицо им не подходящее и начинают обсуждать.
Как правило такие вот "Дауны" на лицо оказываются умнейшими. чем с голливудским лицом. А как он интервью дает - граммотно все излагает. К тому же этот "Даун" вывел сборную на Евро за кротчайшие сроки, где шансы ев Евро уже не было почти никаких и работает за бесплатно в отилчие от топового Каппелло, который особо ничего и не сделал, ну вывел сборную на ЧМ и где и обосрался. Тем более Леонид Викторович, человек с образованием. Так что не пить воды с лица и смотреть на себя всегда прежде всего
Наставник (34882)
Я угораю с таких вопросов и шуточных ответов )))
И не понимаю , почему люди сердятся и принимают его всерьез )