А почему некоторые либерасты как дятлы -ток о Путине долбят и долбят!? а когда я им говорю что их

собратьев из Хартии-97 в Беларуси блокируют ,рот затыкают- они это и в упор не хотят видеть и вместо того чтобы проявить либероидную солидарность - снова о Путине трындят и трындят,как пластинка заезженная!Почему не возмущаются произволом и джиктатурой?
Диктатурой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Они все проплаченные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
береги нервы, киска
Верховный Наставник (201597)
тут некоторые дятлы задолбали белорусским вологодским маслом..
Наставник (90759)
Быдло тупое, а с чего вдруг те кого ты просишь что-то сказать, считают нужным специально для тебя что-то говорить ... может ты рылом не вышел, а может ещё какие причины есть )
Ї
Верховный Наставник (223955)
Либерасты в Кремле сидят!
в другой стране и свои руки при деле!)
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (145572)
Ты не жил при диктатуре...так что молчал бы.Будь диктатура тут бы не возникал.Быстро бы лес валил или ГЭС стоил в тундре.