А почему некоторые либерасты на меня обижаются,когда я им говорю,что не Путин ,не правительство,ни начальник на работе , -никто вам ничего делать что то не будет+

что то хорошее, -ни зарплату повышать, ни пенсионный возраст снижать ни много другое, [b]так как в капиталистической системе изначально ,как закон - заложено то,что если народ молчит - ему и пенсионную реформу плохую сделают, или зарплату срежут..а если требует легитимно,а не вакханалией на улицах - то правительство прислушивается и меняет что то в лучшую сторону..Как и на работе - молчит работник о повышении зарплаты - значит его всё устраивает,а если организовывает законную забастовку, то работодатель выискивает средства и повышает зарплату! ЭТО -КАПИТАЛИЗМ! Я просто констатирую факт!

А то тут некоторые на Путина бочку катить смелые, а на работе - заткнут языки в джопу и боятся хозяину что то сказать против! ...Путина не боятся, а своего работодателя - боятся ,что аж трясутся от страха потерять работу! А как же вы хотели то при капитализме?! Не надо было тогда СССР разваливать,раз вам так плохо при капитализме,за который вы выходили к Белому дому и под танки бросались непонятно за что! На Растроповича ,ходившего с автоматом у Белого дома молились и на Сахарова ранее..! Накера вы это делали,а теперь ноете?[

За что боролись - на то и напоролись./b]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Кузьмич, с 5 по 7 минуту... )))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Сказочный ты *******, больше даже и нечего сказать )
А французы сейчас митингуют каждые выходные и что толку. Складывается впечатление, что мировое правительство существует.
Хранитель Истины (390777)
Обижаются, потому что разбиваешь их мечты в дребезги. )
Кузьмич, ну нельзя же так жестоко с людьми, которым все всё должны. )))
Верховный Наставник (115398)
Целиком и полностью согласен.
Наставник (81940)
Эх, Кузьмич... Слышал бы ты, как бывший начальник с одним местным депутатом под пивко собачатся... Это ж песня))
Особенно когда депутат штуку просит до каких-то "лучших времен", которые вот-вот куда-то наступят..

зы
И эт.. А легитимно - это как? Шоб прислушалось? В наших краях шахтеры несколько лет пытались че-то выгавкать, дальнобои.. Я одному, кстати, показал опусы от господ ответчиков, что он, оказывается, иностранный агент.. Матерится вроде по-русски. Или с выборами мэра.. Чтобы запретить - достаточно пожелания левой задней пятки господина губера. Чтобы вернуть - референдум, который никто не будет проводить.
Легитимно никак невозможно...