Этот Цыпкало очень хитрый перец? или просто *ы уже денег не дают на жизнь+

28 мая 2021
Экс-кандидат в президенты Беларуси пообещал 11 млн евро за задержание Лукашенко.

Обращение Валения Цекало размещено на ютьюб-канале оппозиционера. Объявленную сумму предполагается собрать по подписке. На сегодняшний день около 500 человек пожертвовали на инициативу 39 тысяч евро. Сбор продолжится до 9 августа. Перед выборами в 202 году Цепкало с семьей уехал в Европу, опасаясь уголовного преследования на родине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252210)
Придурок не может открыть интернет и посмотреть количество личного состава МВД и Армии Белоруссии?
почти миллион МВД и КГБ + армия 708 тыс.человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не удивлюсь, если змагары решили попилить так баблишка!)))