Если у человека уже который день,жизнь -- тоска просто..Это он заслужил или никак не попадёт на нужную дорожку по жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Унынье-грех))) Спасение утопающих-это дело рук самих утопающих)))) Поэтому включаем на всю катушку любимую музыку и танцуем до упаду)))) Чтобы хандрить не осталось сил)))))

Радости вокруг полно... только надо её впустить в душу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пессимист возможно.. Тут неисправимо, замечала что некоторые очень часто могут прибывать в отвратительном настроении.
Верховный Наставник (223585)
Это он никак чего-то важного не поймет...
Наставник (57660)
Какой-то сбой,сам может и должен исправить.
...заслужил...или никак не попадет..,но все равно пусть все это переживет:"Все проходит,и это пройдет...")