Давайте не затроним тему религии,но вот ТЫ ....веришь в реинкарнацию души....что мы неединожды посещали уже эту Землю и теперь просто новое тело...а как думаешь... кем ТЫ был в прошлой жизни...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (535998)
Верю..)))) и в карму тоже верю....))

Вот кем была в прошлой жизни очень трудно предположить...совершенно не могу даже представить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
грешником злостным)
Наставник (83888)
..ты шо..пива обпилась?? Во тебя штырит...))
Мудрец (21801)
Кошкой дикой.
мне как-то раньше гадали...
я была мужчиной индейцем в Северной Америке;)
Ono
Наставник (67296)
Ябл не знаю, но чуйство - что я и так слишком давно живе, и перспектива о5 начинать эту мурню заново 3,14... как не радует