Такое впечатление..что сексу просто так уже не дают..Надо ужин в ресторане, бабло, или мешок денег))

Почему же..ради простых плотских удовольствий, красивым, богатым и умным..надо лезть на стены, а простым людям все это достается три раза в неделю, бесплатно и с потрясающим разнообразием?))))))
всем салют)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430866)
Потому, что богатым не давали когда они были бедными, вот они и стали богатыми. А бедные так и остались бедными, потому, что им незачем было напрягаться, Канди Саммерссс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
три раза в неделю не густо...
зажрались)))))