Вы покупаете что-то за 120 тысяч. Уже оплачиваете покупку. Но тут к вам подбегает мужик и говорит «Мне это очень нужно, а вы забираете последний. Даю сто двадцать пять.» Что ему ответите? (Или 5 штук для вас- не деньги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85034)
Ну это смотря что . Насколько и как срочно мне это нужно. И можно ли где-то потом это купить.
Я вот недавно бытовку покупала. Классную за 120 000. Если бы мне предложили отказаться за 5000 от нее, то я бы не отказалась. Потому как эксклюзив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Аркадий, если я что-то могу себе позволить купить за 120 тысяч, то буду ли уступать это за 5 тысяч лишних ?
Хранитель Истины (430222)
Хуже если продавец скажет извините, я ему отдаю за 125.
Слиишком абстрактные условия!) Первое - что это за вещь, второе - насколько она мне нужна самому.