Помните комета в Юпитер попала, как глубоко она ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

Сие неведомо никому..
Интересно бы предвидеть или лучше увидеть.
На Юпитере масштабы колоссальные, один смерч чего стоит - размером с Землю..
Интересно почему потоки вихря так разделены, что послужило этому явлению?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Это вопрос вас не касающийся: Рогозина же не будешь спрашивать об этом ...
Он может только собаку утопить ,и этим "доказать" своё "превосходство" в прогрессе.
Наставник (63007)
Её разорвало на кусочки перед падением.
Вижу, пукан фашика Ганса повторяет её судьбу...