А помните, как Вас в детстве укусил убежавший от соседей хомячок, а соседка, увидев это, вызвала неотложку. Вас госпитализировали на три недели, исколов весь живот? Сколько лет минуло... А что соседка? Как она сейчас??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
Замуж вышла)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465958)
хомячки съели, плодовитые , заразы , оказались и прожорливые)
Верховный Наставник (155704)
Что-что... Я тогда на неё в подъезде свою дикую утку натравила, которую батя подобрал и привёз мне с охоты!..
Вот после этого у нее было настоящее бешенство, с сопутствующим и неизвестным тогда птичьим гриппом.... Она даже "Утиные истории" в 90-х смотреть по телевизору не могла...
Привет Ромыч, зашла побалдеть от твоих вопросов)))
Верховный Наставник (179223)
Сидит в соседней комнате и вяжет носки...)))))