Помните ее? Сегодня ей было бы уже 64. Вам нравится. как она играла? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637891)
обожала её. очень. в ней какая-то огромная сила жила,не смотря на такую хрупкую внешность. вся она была соткана из противоречий. вроде не красавица,а ПРЕКРАСНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221370)
Да, внешне тоже нравилась
Верховный Наставник (136066)
Я только одно кино помню как она взамуж за капитана выходила и всё.
Верховный Наставник (197968)
"Выйти замуж за капитана"...да...тогда я пацаном её в кинотеатре увидел.....
Наставник (29084)
Да, прекрасная актриса.
Хранитель Истины (335766)
Я даже не знал что она умерла.
Хранитель Истины (256607)
Хорошая актриса была, жаль, не все доделала в кино, рано ушла...