..Помните поговорку-То что дозволено Юпитеру,не положено быку..Так вот вопрос:Вчерашний бык ..

..может стать Юпитером,а вчерашний Юпитер опуститься до быка?
Вспомнил начальника цеха на заводе где я щеглом пахал токарем..
Тот был важной птицей и никогда не давал положенные отгулы
за сверхурочную работу..И вот спустя много лет бывший начальник
пашет на моём предприятии простым вахтёром,а я учредитель и
генеральный директор..и этот бывший Юпитер гнёт спину и лебезит
передо мной простым токарем..Мдя уж..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мой дед говорил

Жизнь это колесо, сейчас ты снизу а завтра сверху,но помни внучёк,когда ты сверху ,о тех кто снизу, сильно их не дави,ибо когда колесо повёрнёт,те кто был внизу про тебя вспомнят и раздавят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начальники всегда гамно...