А помните как у вас в доме появилась впервые- машинка автомат...сколько часов вы смотрели как в ней

бельё кувыркается?))))

С утречком))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138379)
Ахаххахаха ))) ну сколько там по времени хлопок с кипячением , столько и смотрела )))))))))))
Я сразу вспомнила один момент из своей жизни ... Купили машинку , счастья не было предела , раньше была Сибирь , ну и на вопрос бывшего -- Что ты делала весь день ?? был ответ --- Стирала ... а тут купили , установили , испробовали , приходит с работы домой и опять вопрос --- Что ты делала ??!! Только не говори что стирала .... Ну а я то стирала же ведь , на самом деле , сидела любовалась , и ничо больше не делала )))))))))) Утречка )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Себя не помню, а вот кот вообще в шоке был, пытаясь белье поймать!Утро доброе!
Просветленный (522295)
Смотреть ничего не смотрела,но мама стала добрее..))))))))