МАЗ машина не плохая, имею опыт управления.... но куда килька будет ее продавать когда поссорится

с Россией?
Или концены Ман , Скания, Ивеко прям с радостью пустят на свой рынок конкурента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349972)
ты делаешь ошибку, пытаясь обратиться к логике применительно к змагарнутым скакунцам
для них главное что? главное - это скинуть т.н. "батьку" (тут я их понимаю - если он нас заебал конкретно, то представляю, как он заебал их), а дальше все как-нибудь само собой получится... в крайнем случае, Запад поможет, дав многа грошай
вспомни чубатых кретинов - те тоже мрияли, что они-де будут двигатели Боингу продавать и всякое такое, придурки
в общем, долбоёбы змагары почему-то думают, что у них будет как-то по-другому, нежели в Свинарнике. и пытаться им доказать, что у них будет Руина №2 абсолютно бессмысленно, они в это не поверят, пока у них это не случится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
а Килька к "Мазаю" -имеет отношение?..))
А что
Килька директор завода?
Уж сидите
Пока вас не продали с потрохами
Хранитель Истины (305464)
У кильки откуда маз?
Этож не ее и ее не колышет. Пока.
А локотки рядом...