Mia
Верховный Наставник (227932)

А вот когда Вы продавали свою машину, у Вас не было ощущения, что Вы продаете друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да кошмар... Рыдала, честно...
Причем сразу новая была, и понимаю что новая лучше, еду и реву... дура-дурой, чесслово...
Но он был свидетель нашей жизни.. практически соучастник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Типа спихнул надоевшую любовницу.*ь уже не охота,а чужому мужику отдавать жаль.
Верховный Наставник (111465)
Я не продаю друзей)))))) Они у меня сначала используются по полной, потом отдаются родственникам, а я покупаю новые)
Нет. Но машины, которые я покупал новыми с нуля я не продавал. Они пристроены по родственникам.
Наставник (30504)
Я друзьям продал, никаких переживаний.
Наставник (60496)
Нет. У техники свой срок, пока она не превратилась в хлам, надо избавляться.