Когда уже будут вертолеты вместо машин продавать? И парковать их на крышах домов можно будет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34485)
Одно время продавали в "Крокус Сити" на МКАДЕ, но потом перестали выставлять их на "витрину" перед магазом - что бы не будоражить народ! А продают ведь и сейчас и лётных школ полно по всему подмосковью !!! Если есть "денежное" желание - Пожалста!!! Ночеру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Да ну нах, тут по земле то спокойно не поездишь))
Вечера!)
Хранитель Истины (278694)
Да ну нах, тут по земле то спокойно не поездишь))-2
Ночеру КаралевиШна)))
Верховный Наставник (101294)
Придется тогда оставшимся на земле в касках ездить, а я не готовая-прическу спорчу
Приветули, Королева)
Гроссмейстер (7432)
Даже на крыше Кремля!)))

Верховный Наставник (105538)
У нас сёня полдня кружили, меня разбудили