Плохо когда мужчина хвастается,шо он "крут в постели!": Ведь кроме постели есть ещё и стол,стул,газовая плита,стиральная машина...даже потолок,не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87870)
Эх Парфён!
Забыл ты наверное
Есть ещё Палатка.море.река.поле .лес
А главное------СТРАНА ЧУДЕС!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто меньше делает,тот больше пиzдит....-Правда жизни...
Хранитель Истины (299495)
Да...мысли к размышлению...на столе, стуле, табуретке - тетку ебал, но вот на стиральной машине, потолке, на газовой плите - не приходилось так извращаться.
Хранитель Истины (371180)
давно известно кто громче всех кричит лови вора однако
Хранитель Истины (419186)
плохо,что вообще хвастается..как практика показывает только и умеют что языком зря болтать))

Утра,Парфён!))