Когда Килька выкопает у себя Средиземное море, шоб европейкой была настоящей?)

ну забора от москалей хай за одно городит)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
это только хохлы могут -моря выкапывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там её Анзорик и выловит!
Верховный Наставник (156415)
у нас ужо есть море.........давным давно выкопано по словам Псаки
а вы шо не знали?
Верховный Наставник (109447)
Средиземное море це не Европа..и бородатая баба це тоже ни Еуропа..теперь Гхолая ж-опа це Еуропа
http://allby.tv/article/5199/krupneyshie-ozera-bel...

Правда есть чему позавидовать?

http://allby.tv/article/tag/1993/%D0%91%D1%80%D0%B...

На территории Беларуси насчитывается более 20 тыс. рек.
Беларусь называют страной озёр — в республике их около 11 тысяч.

НУ ШО ТАНЮСЬ - АБАСРАЛАСЯ?
пы сы - кстати о пути из варяг в греки , ничего не слышала, не?
может историю почитаешь
Мудрец (16781)
Тю! Килька только картошку умеет копать.
Наставник (67626)
Уже е..коль оттудова икру поставляют)
Наставник (72925)
Да ладно....Килл не стоит подкалывать,может и по Белорусски,топором по крыжу втетерить....Не её проблема,что жизнь у нас вверх тормашками повернули,да и скажем не экстремист она,но экстремал....
Верховный Наставник (217022)
Завалит Килька нас креветками!)