Я в ШОКе - Авальный будет работать на государство(вн)?

По словам главы ФСИН Александра Калашникова, «это будет не ГУЛАГ, это будут абсолютно новые достойные условия», заключенным обеспечат достойную зарплату

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников предложил активнее привлекать заключенных к тем работам, на которых сейчас заняты трудовые мигранты. Об этом Калашников сказал на координационном совете уполномоченных по правам человека в Красноярске.

«Недавно Владимир Владимирович [Путин] встречался с руководителями ближнеазиатских регионов — Узбекистан, Таджикистан… Речь шла о том, как наладить поток мигрантов для наших объектов, где не хватает рабочей силы. Но мы в свою очередь реально готовы организовать», — сказал он (цитата по ТАСС).

По словам главы ФСИН, «это будет не ГУЛАГ, это будут абсолютно новые достойные условия». Отбывающие наказание будут трудиться в рамках общежития или снимать квартиру, а также получать достойную зарплату, пояснил Калашников. По его мнению, таким способом будет решена трудовая проблема, также «произойдет та самая социализация»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Вот оно доказательство кровавого режЫма: хотят заставить работать либерала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как не вспомнить замечательного человека:
"Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону"
(В.И.Новодворская)
Верховный Наставник (230832)
Будет конечно, рукавицы шить.
Наставник (63007)
н"Авальный и Работать это слова-антонимы
Хранитель Истины (462395)
Что-то не верится... "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...", как сказал на днях ВВП. )
Верховный Наставник (117750)
Чё то не верится... Овальный и работа, вещи несовместимые.
and
Верховный Наставник (212331)
...главы ФСИН Александр Калашников ни словом не обмолвился про Навального, которого ты воткнул в вопрос ради нетрадиционной популярности среди кремлевских *ополизов.
А Александр Калашников говорил о том, что поголовья россиян не хватает для обогащения российских олигархов,
поэтому ФСИН готов привлекать на "стройки капитализма" осуждённых из сопредельных независимых государств.
Так как завозить рабов из Африки политика не позволяет.