исТОРЫк - это такой проплаченый государством чел. который врет толпе об исТОРЫи в угоду властям? А не будет врать, то власти его выгонят и он будет дворником работать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Верно замечено. Теперь проплаченные историки на Украине будут по заказу неонацистов переписывать историю. Великая Отечественная война станет Второй Мировой, а бандеровцы - национальными героями Украины . А кто не будет врать, то власти его выгонят и он будет дворником работать.