Какой должен быть патриот Родины, работать на благо государства или любить президента .ХЗ

Который вам пенсионный возраст поднял до могилы ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Идиотом должен быть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Хотя бы перестать ныть и нудеть) Самому не надоело в этом вариться 24 часа в сутки, потом просить у добрых людей помощи и при этом возмущаться, что каким-то там смертельно больным детям так же всем миром смс-ками собираем на лечение.
Хранитель Истины (374559)
нужно быть патриотом, а не ура-патриотом....
как Урванцев в фильме "Коммунист"...
патриотизм ничего не имеет общего с поддержкой ( или не поддержкой) той или иной власти...
Верховный Наставник (202801)
Вова... не ной с утра.
А хочешь я тебе позвоню?
Верховный Наставник (180620)
Патриот Родины - любит Родину. А что касается возраста - мне и так почти 68, и пока работаю. У меня шеф до 92 работал, пока не умер.
Хранитель Истины (266686)
патриот - не должен...он живёт по совести и по велению души..
сам подумай, может ли быть патриотом человек без совести?
Хранитель Истины (305437)
Он должен топить за свободу Навального, который прикрылся детьми и оскорбляет ветерана.
Свободй Казлу!
Наставник (91607)
Патриот,это если нужно винтовку в руки и в окопы под обстрел,только так и узнаешь,а без этого мы все немного пистоболы,сидим на диванах с чаем и бутербродами, в теплых квартирах,и меряемся писюнами кто больше Родину любит
Наставник (35025)
ну какие могут быть патриоты в современном мире....
Наставник (98826)

сегодняшний "патриот" - это тот, кто должен одобрять антинародные и антиконституционные законы и быть всему довольным.).....
Хранитель Истины (487910)
Каждый сам решает, каким ему быть...