а НЕ работающим мамочкам что там наше государство платит? Есть там единовременная выплата, на ребёнка какой-то минимум?

Неужели на эти деньги заранее нельзя пелёнок накупить, ё-маё?))
Дополнен 8 лет назад
Ну если в памперсах и пелёнках проблема)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2016 году неработающим мамам — в минимальном размере, гарантированном государством:
2908,62 руб. — на первого ребенка;
5817,24 руб. — на второго и последующих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
единовременное только работающим платят, за счет ФСС...
Хранитель Истины (324337)
Предполагаю, что копейки, исходя из прожиточного минимума в 6 тыс рублей. А когда ему 1,5 года исполнится? А в садик в 3? Ну ничего конечно.. Посидит 1,5 года голодным. Сколько там сейчас? Рублей 150 в месяц?
просто женщины, прикрываясь ребёнком, желают улучшить своё материальное положение. вот и ищут кого побогаче и пихают его ещё и на дополнительные заработки. а так конечно в основном всем всё хватает)
привет)