В какой стране еще президент будет работать бесплатно на благо государства?

Трамп отказался от зарплаты презика. А слабо нашим?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)
Сталин умер, а из имущества остались сапоги и китель... Похоже и после Путина, не останется трусов лишних, для продажи с аукционов.
Ну, а дуракам закон не писан, если бы Путин столько наворовал, как трамп, то тоже, наверное, отказался бы... ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слабо