Уматал с Москвы в омерику шоб стать грузчиком в 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462470)
Алекс Брежнев- красава! Наш советский человек в долбанной Америге...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рвется назад с Брежневым?
Просветленный (586797)
Корешок был знатным фарцовщиком и работал в УПДК, уехал туда, стал газеты развозить.
Жена его была главврачом в больнице, там сиделкой у бабули за 800 баков.
Два года помаялся, вернулся, запил и помер.
Наставник (92128)
В своё время смотрел его репортажи,есть довольно таки интересные и поучительные,особенно для любителей восхищаться Омерикой по любому поводу
Хранитель Истины (305476)
Долбо е бы.