ну как, скоро уже инфляция доллара станет заметна не только в омерике но и за границей ??? ваши прог

нозы , коллеги?? печатают как не всебя
матрицы уже наверно на печатных станках постирались)))
4 трюля на выкуп, пять на бируж и 2 в экономику и это только за прошедшую неделю
это добром не кончится

США-ЗАКОНОПРОЕКТ-КОРОНАВИРУС

Конгресс США проголосовал за меры по поддержке экономики на $2 трлн в период коронавируса

Вашингтон. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Члены Палаты представителей Конгресса США приняли законопроект, направленный на поддержку американской экономики в период коронавируса, сообщили в пятницу американские СМИ.
Законопроект предусматривает финансовую помощь примерно в $2 трлн.
В среду меры после продолжительного обсуждения с Белым домом поддержал американский Сенат. Теперь документ предстоит подписать президенту США Дональду Трампу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98816)
окак, вроде бы как планировала 1,5 трлн напечатать
Здраствуй кризис. К госдолгу США еще 2 трлн в плюс, итого 25 трлн