В происходящем в Омерике обвиняют Сороса. Вы Сороса видели? Ему уже 90 лет на вид. И всё никак?

я не только Сороса, я ещё Брежнева помню. Дохогие... Товахищи. почему то я не организовываю в Омерике всякой куйни.

Кто нить модет вгести ясность в ситувции?

Совсем под Брежнева закосил.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
..этот Сорос ещё и СССР развалил... а потом 20 лет Путину мешал...
Слава Богу, россияне поправки приняли... теперь о Соросе можно забыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да так принято в мире...
Когда афро - негры с нагло - саксами или русские с каклами сцепляются, всегда евреи виноваты.
Верховный Наставник (176563)
Очень странно..Обычно Путина обвиняют и КГБ))))))
Верховный Наставник (179069)
Без зацикливания на конкретном лице, отмечу только одно, общее:
Подлость, мерзость, паршивость, ложь, гадость, преступление - всегда есть и будут ими, независимо от возраста их содеявшего.
Юной он, или в расцвете сил, или старец - гадёныш остаётся гадёнышем...