а правда, что если россия станет послушной омерике и европе, то у нас исчезнет коррупция, дороги разгладятся, поликлиники перестанут быть володарскими, а у каждого пенсионера в холодильнике будет лежать хамон с пармезаном?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
....в Истории Развития Государств ...практически не имеется Стандартоа...Каждая Страна должна пройти Свой Путь ...самостоятельно...но это не значить ...бес Оглядки на Примеры...в Истории России достаточно и дажее больше чем в Истории Других Стран примеров Ее независимости ...думаю такое обусловленно Географическим Положением ...Продолжительностью Существования и Истории...и конечно Отношениями Людей...
...Вы не станете не кому послушными))).. этого и не нужно Вам ...у Вас Своя Правда...и Вы придете к Ней...пусть это и будет трудно...и все будет ...и Дороги...и Больницы...а что касаеться Хамон и Пармезан)))).. зачем Они Вам ?))).. я видил и кушал много Продуктов России и Русских...и Они бывали много Полезнее и Вкуснее...
...не оглядывайтесь на Искусственно придуманные Идеалы..Они далеко не совершенны и в большенстве своем даже ...порочны..это Их..нарисованная Иллюзия Совершенства...которую Они пытаются навязать Странам ...которые в Своем Развитии более Правдивы и Честнее ...не только к Друзьям но и к своим Противникам ...
...будьте сами собою...пока это у Вас ...пусть и трудно но получаеться...и не рассчитывайте что это будет лекго)))... у Вас ...своя История...берегите Ее...
...наверное трудно будет понять что я хотел сказать ..и не думаю что многих станет интересное мое Мнение..но я сказал как с мог бес навязывания и не для Урока Вам ...)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Как же. Последнее отберут.
Хранитель Истины (355551)
Конечно, а как же! Украина тому пример)))
Просветленный (586801)
А когда была послушна - кроме пармезана, но дорого - что мы из этого имели?

Завязывай троллить )))

Приветик )))
Одни вот поверили и поскакали
Мудрец (19866)
Конечно, а как же! Украина тому пример -2, 3, ...33
Нет. Для того, чтобы всё это было, надо уметь работать, как в Америке.
Но вот что самое интересное... Если не быть послушным Америке, тоже не факт что ...у нас исчезнет коррупция, дороги разгладятся, поликлиники перестанут быть володарскими, а у каждого пенсионера в холодильнике будет лежать хамон с пармезаном?

Странно..
1. Кому-то это кажется троллингом..
2. Кто-то до сих пор не знает, что в Украине начался рост ВВП на душу населения? А у нас всё никак....
Просветленный (831178)
Всё, пока, я спать) Дороги... да делают вроде)
Верховный Наставник (148075)

Просветленный (619504)
Дык, было у нас уже так в 90-х!..а че толку то?..))..вот уже и пенсия явилась, а джинсов обещанных пиндосских всё нет в наших горпромторгах..)))
Хранитель Истины (305006)
Было - проходили. Умом Россию не понять! В Россию надо только верить!
Наоборот, еще больше будет беспредел и коррупция, одна только Украина чего стоила, а она ведь плететься под Омериканскую дудку!!!!!
Магистр (2286)
Чистая правда
Наставник (74660)
1990-е показали, что всё будет как раз наоборот...