Ой, Петя у Омерику собрался.. надеюсь фляжечку с собой прихватил, шоб убедительней смотреться перед

аудиторией?

П.Порошенко посетит США, где планирует выступить в ООН и встретиться с Х.Клинтон и Д.Трампом

КИЕВ. 14 сентября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко 18-21 сентября осуществит визит в Соединенные Штаты, где выступит в Генассамблее ООН и в Совете Безопасности ООН, и проведет ряд двусторонних встреч с лидерами ключевых государств. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель Главы государства Святослав Цеголко, передает УНН.

"18-21 сентября Президент Украины осуществит визит в Соединенные Штаты, где выступит в Генассамблее ООН и в Совете Безопасности ООН, и проведет ряд двусторонних встреч с лидерами ключевых стран. Также запланированы переговоры с обоими кандидатами в Президенты США", - написал С.Цеголко.

По словам спикера, на сегодня подтверждена встреча с Хиллари Клинтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
поди уже авоську погладил и носки заштопал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Правильно он все делает. России бы такого порядочного президента.
Хранитель Истины (306136)
тряпки. куски железяк и паспорта бурятов при нем? - можете выпускать из загона - гы..
Наставник (39872)
Во компания..будет за что самогоночку хряпнуть..))))
Да и распродажи сейчас везде..жо ппинг жене..))))