А когда в ответ на угрозы препод я сказала, я местная, будем встречаться на пересдачах)

Мне не сложно с 1 этажа на 3 приходить))) ему не очень понравилось))) надо было трепетать)) плюс я его персональную страницу на елайбрари веду))) на 3 года меня старше, но он же кандидат, а не хухры мухры)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (742917)
Не поняла. Наверное,я многое пропустила,но- чё за препод такой,коий имеет право угрожать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Так его, сердешного! ибо нефиг