Когда вы учились в институтах, вам попадались вздорные преподы, к которым надо было искать особый по

дход? И как вы с ними справлялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я по вам соскучилась

Встречались мне училки английского, которые меня не любили. Из всех встретившихся - почти все. Почему? Хз...ну с английским у меня правда туго было. В общем, эти училки были моим роком, словно проклятье какое-то. Что ни сменится, а меня не любит. И вечно косились на меня, как на ирода.
И вот представьте, одна, вторая, третья, четвертая. Числа их не помню. И что интересно, объединяло их одно. Все они были довольно привлекательны внешне, ну и присутствовала в них, отделяющая их ОТО всех прочих училок, сексуальная аура.
Шли годы, и тут до меня дошло недавно.
Так училки английского - это ж девки, которые хотели выйти замуж за иностранца, но чёто видать не сложилось. Потому они такие красивые и потому именно английский. Ставку делали, но прогорели.
И я над этой мыслью так ржала, что мне даже теперь не обидно, что они меня не любили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Высокомерные встречались... но при всём том ооочень умные, профи своего дела, с широким кругозором, поэтому смирялись и учились, учились и ещё раз учились))
Хранитель Истины (451035)
был один по физкультуре который мне не хотел зачёт ставить потому что я ни разу не приходил на физкультуру.
ну и фиг с ним. мне зачёт декан и без него проставил.
В технаре был один "дедушка"-коммунист.Он у нас экономику преподавал.Ну ни с кем общего языка не находил,кроме.....меня....а знаете-почему? Просто когда он нам лекции читал,я на него так внимательно смотрела и всегда головой кивала,и казалось,что лекции он мне одной читал,хотя я ни черта ничего не понимала!))))))))))))
Наставник (55383)
Философию не могла здать((( он сразу как не в ту сторону спрашивал::
Я просто встала забрала зачетку и ушла... Потом пошла задавать к зав. кафедрой философии...

Ну че.... На пять и справилась
у нас было 2 чудесных чуда
с одним справлялся папа
с другой действительно чудо
одна дама была . не знали на какой козе подъехать . валила всех доп вопросами )))
Верховный Наставник (176563)
Если б я в институте учился,то не только подход бы нашел,но зашел в долю к ихним взяткам за оценки))))))
Верховный Наставник (174869)
Был такой. Передатчики у нас вел. Валил всех на защите лаб. Пришлось притащить ему кусок волновода с диодом Ганна, для его лаборатории, еле договорился)) Он почему такой злой был: он из Пушкина на работу в центр Питера ездил)))
Верховный Наставник (109433)
Был зав кафедрой биологии.
В его кабинете стоял диван, нам сказали что зачёт он принимает через диван.
Как сейчас помню этот чёрной кожаный диван.
Отвечаю ему, а сама думаю: когда же он начнёт на диван заваливать???

А он говорит:5, идите !

И всё!
Просветленный (714872)
О, да! У нас был ужас ужасный - лингвист! Мама дорогая, от него рыдал весь курс! А ребята из Тбилиси даже морду ему набили. Я его просто "пересидела" сказала, что никуда не уйду, пока оценку не поставит, напугала, видимо,т.к со многими он очень жестко поступал, даже с беременными. Еще у нас был препод по матлогике - Певзнер Михаил Самуилович, рыдала после каждой лекции, садилась на те ряды. где бы мое лицо всегда бросалось ему в глаза, ходила на все факультативы и семинары. Эта сказка со счастливым концом. В день экзамена он сам мне предложил выбрать, куда сеть, обычно всех на первые ряды сажал, а потом сказал, что с такими студентами, как я очень приятно работать. Я взяла билет и поняла, что понимаю все, что там написано даже без шпаргалок.в итоге - 5
Наставник (40067)
Два препода " попались " даже не вздорные , а конкретный типаж женский не выносящие ...
...))) Первой пересдавала 4 ( ! ) раза : знания даму не интересовали - процесс интересным ей показался как именно я буду выпутываться из ее " а вот возьму и не поставлю " ...
А второй честно высказался , что " терпеть не может женщин , привыкших манипулировать мужчинами благодаря внешним данным " ...
Не знаю , как бы справилась сама , но мне повезло ...
... История была взята на карандаш сильными мира факультетского ...
Причем во второй ситуации даже пересдача не понадобилась .
Преподаватель по анатомии
Он был молодой,лет 28
Он просто издевался надо мной
Это было очень жестоко
я не могла ничего сдать,хотя учила анатомию лучше всех
я по 10 раз одну тему ему пересдавала
в конце,он меня довел до нервного срыва,когда сделал недопуск к зачету
я стояла и рыдала перед ним
он сидел в кресле передо мной,молодой красивый,пах дорогим парфюмом, качал ногой и смотрел
Потом встал и сказал:я все эти полгода мечтал увидеть твои слезы,высокомерная ты сука"
и поставил мне допуск и все оценки в журнал.

Потом оказалось,что он просто был в меня очень влюблен

Ну там все хорошо кончилось,этот человек мне потом помогал всегда,до последнего курса
утаквот)
Верховный Наставник (165838)
Я слышала массу таких отзывов от сокурсников ) Но лично со мной эти преподаватели были сама доброта и любезность)