А как раньше люди встречались, сексились, женились, ну тогда, когда не было Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161468)
По старинке, чисто на инстинктах, ни кто ж и подсказать не мог)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня, судя по всему, вообще ничего не было)))
Верховный Наставник (242394)
Про Ответы не знаю. Но без ИНтернета сложно. ТОлько первый мой мужчина был не из Интернета
Верховный Наставник (240196)
я и сейчас это делаю БЕЗ ответов!)))
Отлавливали друг друга на улицах как дикари
Хранитель Истины (313525)
так вот, без оповещения всех и вся))))
Наставник (82987)
мне кажется.. мы так сильно не заморачивались))) как будет, так и будет.. и ведь было все нормально))
У меня ни одного мужчины из интернета не было)))
Хотя я им пользуюсь еще с прошлого века))
- дед, а как вы жили без интернета?
- да как, как, делали дырку в женской бане