Что скажут местные бульбаши, когда будет слияние России и Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425420)
вейнуло)) еще одна желательница топтать белорусским сапогом красную площадь и обстреливать кремль, ххоспаде, что весна то делает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Клятi москалi, которые не захотели оплачивать нашу независимость!
Верховный Наставник (186599)
пока батька жив и у власти кремль на это не пойдет.
мы говорить ничего не будем. Мы возьмем вас за жабры крепко и тогда наши ребята простучат ваши стены, вскроют полы, вынесут всю оргтехнику. ....
Попадете на такие бабки!

Хранитель Истины (437413)
А кто сказал,что оно будет?.....
Верховный Наставник (152714)
Россияне не хотят этого слияния. Половина россиян - точно.
В Медиаметрикс сегодня читал.

"Опрос проводил Всероссийский центр изучения общественного мнения.
48% опрошенных россиян заявили, что России не нужно объединяться в Белоруссией,
а достаточно поддерживать добрые соседские отношения.
30% россиян считают нынешние связи двух стран нормальными и спокойными,
ещё 22% – дружественными,
15% хорошими и добрососедскими.
Только 9% россиян считают, что в отношениях двух государств есть некая напряжённость.
Кстати, 51% россиян вообще впервые услышали о договоренности России
с Белоруссией создать Союзное государство.
По информации издания Известия, люди боятся,
что объединение России и Белоруссии может привести к неоднозначным
последствиям для экономики России"(с)
Верховный Наставник (116464)
Давно пора , позорят Россию и в хоккей играть не хотят
Хранитель Истины (449187)
А их кто-то будет спрашивать?
Верховный Наставник (159595)
они не скажут... они пёр нут... вона выше по ленте... дежурииит... ждёооот...
Сколько не работал с белорусами то попадались одни стукачи и наццисты русоненавистники,без драк не обходилось ,в последний раз был главинженер белорус ,уволен был Я так как челюсть этого инженера к хрирургу отправил.,ну и пяток там из бригады рядом в с ним палате положил,чтобы было с кем москалей козлами называть,а женщин наших.шлюхами.... Если честно гниды она на .