Хорошие мужчины есть. Это мои заказчики, преподы из нашего вуза.

Братовы друзья и "соратники" по страйкболу))))

но они все молодые) до 40)

А куда девались нормальные 45+ - не знаю)))

они наверное, в укрытии от таких, как я. Боятся, что меркасучка на их деньги станет претендовать, да еще и с ребенком?

хотя мы выживаем. И порой не хуже, чем те семьи, где муж и отец присутствует. И на шею камнем вешаться не собираемся
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Таня права....забей ты на возраст етить колотить....а может ты понравится 30летнему....
Ленка смени круг общения зачем тебе вумныя оборотни)))))))?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем тебе такие старперы?
Я тебе даже на вопросы не отвечаю..... Привяжишься ещё!
45+ лет 10 еще не будут заинтересованы в женитьбе , погулять напоследок хотят . как ипанут проблемы со здоровьем - вот тогда только задумаются
Хранитель Истины (374559)
попробуй раздобыть пропуск в курилку ленинской библиотЭки….
Просветленный (714532)
Они просто тихо лежат на диванах в свободное от работы время. Им уже все надоело, а чем тебя молодые смущают? Моей приятельнице через пару месяцев будет 49 а ее любовнику 31. Другой приятельнице 46, а любовнику 39 . И все у них хорошо. правда. обе дамы замуж не собираются, их приятные встречи вполне устраивают замужем они уже были, взрослые дети у них уже есть
Хранитель Истины (408349)
Что ты всё на возраст смотришь? Если он влюбится, ему будет по фиг на возраст, как и тебе))
женатики не в чет? нормальны пацаны не женатые в 45+, щедрые любящие чужих детей как своих...
можете больше деталей, рост вес, не старше 84, будьте любезны точнее опишите ваши желания,
ведь они могут и исполниться )))
Хранитель Истины (330214)
В Красной книге они скрываются-вот и выжили. 0стальных-щенками разобрали-тож выжили поэтому