если бы я был ваш местный слесарь ...пришёл к вам ,сначала постучал своим инструментом в дверь,а когда открыли потрёс им перед вашим лицом..что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне больше нравится ролевушка с участием полицейского и нарушительницы закона))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы тя изнасиловал
Отправила бы в санузел устранять неполадки)))
Хорошего настроения )
Хранитель Истины (496981)
Чё такой пугливый-то ?!!!

Хранитель Истины (295809)
Один раз, помниться осенью, лет эдак пять шесть назад, в 06:30 утра,
в субботу...стук в дверь..Открываю..Сантехник !!В руке первый номер , ключа, под названием разводной..В лицо несется аромат перегара и табака..всесте с вопросом..ПРОКЛАДКИ ЕСТЬ..?
Есть отвечаю..Ща...Ну и отдал , сантехникусу..прокладки жонины..Не ну а че..можт ему надо..))

Приветы))