Вы своих соседей на улице узнаете или только в подъезде их узнаете?

Я только в подъезде))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233050)
Я живу в своем частном доме, в исторической области Курска, в Пушкарной слободе. Дата заселения этой части города - 1782 год. И конечно же знаю, узнаю и помню поименно всех своих соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
так было годов до 90-х, когда крайне редко переезжали а уж приезжие в Москве были редки как негры...
а теперь... понятия не имею кто есть кто... с десяток старушек осталось которые меня ещё ребёнком знали а остальные все чужие...
Просветленный (623012)
Блинн...аналогично!..это в старом доме знал абсолютно всех,а в новом ,даже если недавно разговаривал - через несколько дней уже его лицо стирается в памяти..только после нескольких раз общения запоминаю соседа уже навсегда. Вот одного алкаша из моего подъезда уже не забуду..- сначала с ним поругался при переезде,даже чуть не подрались..а сегодня он мне друг..я ему вяленую рыбу отдаю если много навялил,куда ее девать то..
Верховный Наставник (148075)
У меня хорошая зрительная память.) Конечно узнаю, тем более что прожили вместе не один десяток лет.