О своих соседях, коллегах МНОГО знаете или.. . И не стараетесь узнать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
) ... немало.... так уж сложилось , что Дружно Живём вместе с ними... я ни разу не меняла местожительство.... поэтому , они меня с Детства хорошо знают.... и помогаем друг - другу всегда..... ) .. а про коллег.... нет.. сплетен не собираю..... )

УЮТного вечера..... приятного общения... ) : )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Необходимый минимум. Больше и не надо.
Верховный Наставник (162371)
с коллегами в большинстве дружу. даже с очень вредными. сам себе поражаюсь. причем эти самые вредные ни с кем на работе - кроме меня- не общаются.
Наставник (43516)
Каждое утро просыпаюсь и думаю: опять на работу к этим мошенникам :)
Наставник (54923)
В меру случайного и возможного.))